Что можно продать девочками подросткам? Типо, что там модно?

Энн Люцифер Ученик (241), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Алло, у вас там со зрением все хорошо? Я же русским языком написала ПРОДАТЬ, а не дарить.
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122571) 5 лет назад
типо иди спать
Энн ЛюциферУченик (241) 5 лет назад
К чему это было? Или мозги всегда наружу выворачивает, когда ставишь себе никнейм "ivan pomidorov"?
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Посмотри, что крутится по запросам в яндекс. директе
Ḿى Ĺ Профи (601) 5 лет назад
беременность сейчас наберает популярность в 14 лет
АЛЛА Высший разум (182275) 5 лет назад
Спросите у девчонок, что им нравится ...чтобы не дарить ненужных вещей.
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Развлечения и гаджеты любят подростки. А что именно это уже будит зависеть от характера и предпочтений. Для кого-то электронная книга хороший подарок, а кому-то очки виртуальной реальности больше нравятся. Можно вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety поискать подарок.