ASUS X502C Кулер работает рывками, экран не показывает.

Максим Меняйлов Ученик (176), закрыт 5 лет назад
При нажатии кнопки включения ноута, кулер работает стабильно на минимальных оборотах через секунд 15 начинает работать рывками при этом на экране нечего нет, индикаторы работают, даже не загорается пиксели, разобрал вытащил батарейку на минут 15 что бы биус скинуть, нечего не выходит та же фигня, экран пробовал подключить нечего абсолютный ноль. Подскажите что может быть ?
Лучший ответ
Ḿى Ĺ Профи (601) 5 лет назад
может дела в питании?, или шлейф матрицы отошел
Максим МеняйловУченик (176) 5 лет назад
На счет питании все норм, при включении индикатор заряда горит, и батарейке норм работает, а может попробовать отсоединить батарею и попробовать от сети .
Ḿى Ĺ Профи (601) хм, если питание и шлейф в норме то не знаю что даже тут, может с мамим экраном что то, а разве ты не от сети включал его?
Максим МеняйловУченик (176) 5 лет назад
Не нифига всё так же ((
Ḿى Ĺ Профи (601) давай что бы тут не мусорить всё это напиши в вк
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Проблем множество может быть. Питание, шлейфы, неисправность одного из устройств и т. д. только в сц
Максим МеняйловУченик (176) 5 лет назад
я полностью все устройства отцеплял от материнки пытался просто запустить, но всё та же история кулер работает рывками и нифига на экран не выводится
Nert Оракул (94499) Вот прям все? А видюху, а контроллеры, а проверка целостности bios? Это все проверяется. И не имея post карты ты ничего не сделаешь