Диспетчер задач что это

Василий Верняев Профи (702), закрыт 5 лет назад
Когда заходишь в диспетчер задач нажимаешь на проц (win10) то там есть такие графики, где то я слышал что чем больше графиков тем больше потоков. Но у меня не состыковка, у меня i5 7400 (kaby lake) 4 ядра 4 потока но у меня там 1 большой график, в чем проблема??
Лучший ответ
Baetree Auvryath Профи (829) 5 лет назад
Правой кнопкой по графику, и там есть пункт, вроде отображаеть все ядра

Как то так, только нижний пункт http://nastrojcomp.ru/wp-content/uploads/2018/07/izmenenie-grafik-na-logicheskie-processory-v-dispetchere-zadach.jpg
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
снизу кнопка "открыть монитор ресурсов" - там будет по ядрам нагрузка
Андрей Колосов Просветленный (42801) 5 лет назад
Открой монитор ресурсов. Там же.
Санек Оракул (86018) 5 лет назад
Правой кнопкой по графику, и там есть пункт, вроде отображаеть все ядра