DDR3, если понизить частоту памяти с 800 MHz до 667, то общая производительность ПК упадёт? Насколько, если да?

11 34 Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Geka Просветленный (37569) 5 лет назад
надо увеличить тогда будет разница
андрей ильин Профи (776) 5 лет назад
нет там большой разницы ни о чем
Максим Лаврентьев Мудрец (12817) 5 лет назад
Только в тех задачах в которых изначально все упиралось в пропускную способность памяти
Майкл Знаток (461) 5 лет назад
смотря где, если в играх, то разница будет максимально минимальной (Если используешь дискретную видеокарту, а если встроенную, то колоссальной), Однако если будешь в вк сидеть то ничего не изменится.
А собсана зачем вам заниматься подобным анонизмом с планкой памяти?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310658) 5 лет назад
В общем заметно мало, но только зачем это тебе?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
грохнешь по неопытности ОЗУ, и все игрульки с железом кончатся...