Если не набираешь свою норму калорий?

Даша Волкова Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Если норма калорий 2400-3000 при этом 14 лет 6 тренировок в неделю по 1,5-2 часа, если ты её не набираешь, то можно в пять вечера съесть блины со сметаной или сгущёнкой или мороженое?
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 5 лет назад
нужно
Даша ВолковаУченик (157) 5 лет назад
То есть если не набираешь 2400,то неважно, когда ты съешь там булочку и т. п? Просто и месячный цикл восстановить надо (
IronFoll Гуру (4098) Не важно, тем более в вашей ситуации.
Даша ВолковаУченик (157) 5 лет назад
Но и классную форму иметь охото 164/54
Остальные ответы
------ Мастер (1302) 5 лет назад
зависит от того какой веры придерживаться. судя по исследованиям последнего от того, что вы едите и когда вообще не зависит набор и сброс веса. важно лишь кол-во калорий и не испытывать голод
Даша ВолковаУченик (157) 5 лет назад
То есть если не набираешь 2400,то неважно, когда ты съешь там булочку и т. п?
------Мастер (1302) 5 лет назад
желательно все же за 4 часа до сна, а так да, но это только одно из исследований, остальные верования переполнены табу