Кокорин и Мамаев моральные уроды, или как Галустян говорил в очередной раз понять и простить?

Саша Московец Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Вот скажите мне пж. я не болельщик и мне на их футбольные результаты пофиг, а вот поступок с избиением людей многие говорят да это дети, они же не убили и т. д. так я правильно вас понимаю что в РФ закон должен подстраиваться под статус, финансовое положение, кто у тебя папа и тд. и чем больше у тебя рейтинг по перечисленным показателям, тем больше у человека шансов отмазаться. Мое мнение дать максимум, что возможно по данной статье, и не смотреть на их деньги, связи и т. д. и оправдания они один раз оступившись простить. У меня друг в 90- е годы Украл 6 мешков сахара (на заводе где работал, там зарплату почти год не давали), что бы детям еды купить, так ему 6 лет дали и чет его не думали понять и простить
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 5 лет назад
Полностью с Вами согласен, но с одной оговоркой.

Вот если бы эти "звёзды" избили не чиновника, а простого человека, того же рабочего - чем бы всё закончилось? Вряд ли - уголовным делом. Скорее всего, предложил бы Кокорин ему "большие отступные". И тот бы их принял. И делу конец. Кто при деньгах, тот и на свободе.
Остальные ответы
Артём Мудрец (15367) 5 лет назад
Расстрелять наxyй!! -как говорил Сталин
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
а я считаю что это обычная ситуация каждый день в городах такое бывает просто раздули это и все других не судят за драку а их осудили тогда всех надо судить
Саша МосковецУченик (199) 5 лет назад
Ага не судят в основном бобровых, я не одного не знаю что бы простили их, за такое, хотя и сотрудником был в свое время
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Не надо этих ублюдков тут обсуждать вообще, захламлять сайт не надо помоями
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 5 лет назад
Деньги большие должны быть у умных людей
Дюня Искусственный Интеллект (203527) 5 лет назад
Не надо быть такими оленями уже в зрелом возрасте ..
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.
....Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.
Оракул (64599) 5 лет назад
У ворот Бутырки собралась многотысячная толпа чиновников. Большинство - со своими стульями.
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
Вы воровство спутали с мелким хулиганством, в России фиксируется около 50-ти тысяч подобных драк в месяц, в год эта цифра полтора миллиона, в таком случае всех надо сажать в тюрьму. Понятно, что была пьяная драка, первого, кого надо посадить - это водилу, который спровоцировал драку, первым кстати ударил или как? Почему он на свободе? Он ведь тоже мог нанести травму и кстати, его действия спровоцировали дальнейшие события, то, что его потом отметелили как надо не умаляет его заслуги. Деньги здесь ни причём, за подобные злодеяния дают как правило 15 суток и штраф, но для возмущенной толпы, которая жаждет крови их заключили под стражу минимум на 2 месяца и вы опять недовольны. Будет суд, установят надеюсь вину каждого, Кокорин к примеру один раз ударил стулом и несильно какой срок вы ему хотите дать? С одной стороны вы возмущаетесь, что за мешок еды кого-то посадили, а с другой - за один удар не повлекший никаких последствий хотите чтоб человек лет 10 в тюрьме отсидел. Имейте терпение, будет суд, вы насладитесь ещё тем, что людям по их глупости впаяют срок не за воровство, не за мошенничество, а за пьяную драку, в которой никто особо не пострадал.
Саша МосковецУченик (199) 5 лет назад
Я во многом согласен, но одно НО. Виноваты все тут и водила (только у него череп проломал и лицо как жопа) и чиновник (скорее всего пальцы тоже гнул, но прада и у него череп пробит и тяжелое сотрясение), а это все считается "тяжкое телесное" и они (если бы дрались один на один, я бы был на их стороне), но они налетали как стая шакалов, да и у них лица целые и улыбчивые, Вот тебе и делай выводы.
Саша МосковецУченик (199) 5 лет назад
Так что не стоит уравнивать понятия и Законы РФ.