поставил новую видеокарту компьютер стал перезагружатся сам! почему?

Иваныч) Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
One Профи (766) 15 лет назад
Вставьте назад старую и посмотрите что происходит, в случае нормальной работы со старой, вставляйте новую. И начинайте по маленьку, сначала с температуры видео карты, возможно из за неё перезапускается пк.

Для более полного ответа, опишите ваши действия до перезагрузки.
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
драйвера скорее всего не корректно встали-поновее скачайте
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
скорее всего блок питания не тянет, слабоват.
Слава Просветленный (30036) 15 лет назад
Причин может быть много.
Возможно, неверные настройки BIOS (неправильная чатота порта, неправильное напряжение, неправильный тип адаптера и т. д.) . Возможно, не хватает питания - новая карточка прожорливей, а блок питания старый. Возможно, перегрев - либо на самой видеокарте плохая система охлаждения, либо добавление еще одной печки вызвало перегрев материнки и/или процессора.
Ну, и так далее. Подобные вещи нужно смотреть, а не гадать, тем более, что Вы ничего не описали.
Славянин Мыслитель (7454) 15 лет назад
Есть спецы по железу на свежем форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё подробно расскажут.
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
поставь блок питания помощьнее
видюха мощьнее и кушает больше, надо мощьнее питание
но это не факт. могут быть дрова.. . или некондиция видюхи