как запитать фотик никон L810 JN DYTIYTUJ GBNFYBZ B CNJBN KB/

андрей лесков Мастер (2085), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 5 лет назад
Все источники питания, применимые в этом аппарате перечислены в его ТХ.
В том числе - сетевой блок питания EH-67, который подключается к аппарату в гнездо (поз. 9 на стр. 2 РП).
.
андрей лесковМастер (2085) 5 лет назад
С РАЗЬЕМОМ ПРОБЛЕМА. ИСТОЧНИК ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) По параметрам подходит? Перепаяй штекер на совместимый. Под свою ответственность!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795601) 5 лет назад
...безопасных для фотокамеры способов, помимо упомянутых в инструкции, нет