Как офисы продаж Билайн, МТС и им подобные выдерживают конкуренцию с "серыми" продавцами, где цены ниже?

Руслан Кустенко Гуру (2757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Costa Просветленный (37138) 5 лет назад
Это крупные игроки на рынке, в основном они занимаются реализацией сим карт (связи) основной доход идёт от симок. А продажа техники это уже вторичный поток. Также обороты по продажам мелких игроков нечтожный по сравнению с такими гигантами как мтс, билайн, мвидео, Евросеть, связной итп
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
не все же за дешевизной гонятся. некоторым и официальная гарантия нужна
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150027) 5 лет назад
молча! с недавних пор, они блокируют левые сим карты по Закону о сим картах...
Дмитрий Звягинцев Знаток (371) 5 лет назад
многие просто не ходят к "серым", да и в кредит серые наверное не продают? Да ещё вы забыли про Мегафон, он тоже много продаж делает, если не большинство