Скажите пожалуйста купил спиннинг ДОЮЙ Jin Tai 2.65 тест 5 -25 как он? Я еще просто начинающий рыбак.

Vlad Ezhov Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Точнее perfect 265 5-25
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Он прекрасен и восхитителен.
В следующий раз спрашивайте мнение до покупки, а не после.
Остальные ответы
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 5 лет назад
Для начала сойдёт вполне - никого не слушай! Он не дорогой, а так как ты начинающий то и сломать легко можешь, наберешься немного опыта в забросах и с проводками и уже тогда купишь что-то путнее, многие это изделие и спинингом не назовут и в чём-то будут правы, но ещё раз повторюсь - для новичка сойдёт, а то может и вовсе спининговая ловля не понравится, так зачем же сразу на дорогой тратится!
хутин пуйУченик (112) 5 лет назад
Вот именно: недоснасти как раз и отталкивают неофитов. Слепому с рождения, нельзя обьяснить какого цвета трава.
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) Думаешь меньше будет разочарован если купит дорогой и сломает на первой или второй рыбалке ?! Сам начинал с дешманского Китая и уже было разочаровался, но как только поймал первого окушка через месяца два - сразу и интерес и азарт появился, а по началу то толком и забрасывать не получалось - на бородах километры лески и плетенки перевёл, а уж когда с этой грубо говоря насмешкой над спинингом всё получаться начало, то взял более менее путний - мейджор крафт как на моей памяти и уж тем более пошло всё хорошо после опыта с тем дешёвым. У каждого мнение своё, лично я считаю что с дешманского лучьше начать! В конце концов и он не пропадет - я его использую до сих пор, но уже в качестве очень лёгкого пикера.
Андрюха. Высший разум (241506) 5 лет назад
Нормалный спинниг, самое то для новичков в рыбалки.
Сергей Шпынков Оракул (71276) 5 лет назад
Нормальный спиннинг для начинающего. С такой длиной предпочтительна ловля с берега. Тест хороший. Вес приманки от 5 до 25 гр. Оптимальный вес приманки при таком тесте от 12 до 18 гр.
Алексей Знаток (329) 5 лет назад
номальный спин, для ловли с берега, с лодки надо покороче 2.10- 2.40. для начинающего рыболова пойдёт.
SISU Искусственный Интеллект (245329) 5 лет назад
Для новичка самое оно !
Вдруг что случится, не так жалко будет нежели, допустим, тышш за 8-10, ну или 2-3-5
myxi_v_smetane . Мудрец (14732) 5 лет назад
Не знаю, я бы посоветовал лучше спинер купить
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Адекватный для ловли с берега