Подскажите!!!!Как необходимо правильно питаться, и лечится при язве луковицы 12п.к.

Ekaterina Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Продукты, которые можно употреблять и нельзя при таком заболевании?? Форма диеты?
Лучший ответ
Борико Мастер (1574) 15 лет назад
есть по немножку 6 раз в день исключить жирное острое молочное. с утра заварить геркулес экстра чашку на завтрак. равномерное и небольшое количество пищи способствует выздоровлению. не забывайте при этом правильный приём лекарств назначенные гастроэнтерологом.
Остальные ответы
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 15 лет назад
Исключить острые приправы, маринованные и копченые блюда, питание дробное 5-6 раз. Питание механически и термически щадящая, т. е. не грубая и не горячая, не холодная. Исключить блюда вызывающие брожжение : молочное, выпечка, виноград.
Сергей Колычев Мастер (2101) 15 лет назад
Если Вы хотите серьёзно разобраться в этом вопросе - здесь вам не ответят .