Закинул на флешку около 800 песен, просто тупо с инета скинул и записал их на флешку,

Игорь Казаков Ученик (4), закрыт 5 лет назад
почему магнитола в машине читает только 200 треков и всё?
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38781) 5 лет назад
Есть правило, музыку писать только на флешку в 2-4 гб. Почти все бюджетные магнитолы понимают музыку только в формате FAT32,а как мы знаем по Виндовс, больше 4.7 гб. магнитолы не видят. Более современные 2din ГУ средней и дорогой ценовой категории понимают и FAT32, и NTFS, и MKV "матроску",там если музыку раскидать по папкам будет воспроизводиться все! У меня вообще подключен Ж, Д. со сторонним питанием 5в в 120гб.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565146) 5 лет назад
Магнитола не видит больше. Ты песни по папкам раскидай по 100-200 штук. Попробуй
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
значит у неё плейлист ограничен двумястами треками.

у меня есть плеер сквизбокс: у него плейлист на сто песен.

а старый телефон c3300 вообще видел только 1100 песен, а плейлист был на 400.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Тебя бы трезвого заставить петь 800 песен)))