А правда что в ПДД внесут поправку, что лицам предпенсионного возраста и пенсионерам разрешат переходить

Мореход Искусственный Интеллект (569243), закрыт 5 лет назад
дорогу на красный свет? Это же какая прибавка в бюджет будет?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
там есть небольшая оговорка, у пенсионера должен быть при себе крест с фотографией и венок на шее!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Ага и выдадут пенсионный по Умственному труду )))
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Только если насрального допустят дл власти
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Так Лёха халдей Вовкин, всё возможно)
Котик … в атаке Мудрец (13336) Ласковый телок двух маток сосет © Так что тут не только отсос у ВВП, потому вариаций в разы больше!
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
решается вопрос о смене разрешенного сигнала с зеленого на красный...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Я их буду пропускать. Да чё там, помогу дорогу перейти)))
Андрей Оракул (93726) 5 лет назад
Истинная правда!
А лиц пенсионного возраста просто обяжут только на красный переходить и запретят пользоваться зеброй и подземными переходами))
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
и прыгать с самолета без парашюта...
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Тогда уж лучше... на баржу в море и... торпедой их... торпедой!
Серый Искусственный Интеллект (189330) 5 лет назад
так к этому и ведут, чем больше до пенсии помрут, тем и лучше
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
такие стрессы народу устраивают, что и так весь бюджет скоро их будет, без поправок
А мы всем назло будем по подземным переходам ходить)
Бодрое
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 5 лет назад
Хватит троллить.
МореходИскусственный Интеллект (569243) 5 лет назад
Не хватит! Привет Сова!! Открывай, медведЪ пришел :):):)
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) Привет! Не открою. Я теперь никому не доверяю.