Кокорин и Мамаев вывели на чистую воду СМИ ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486), закрыт 5 лет назад
Сперва уточню, что так как они себя вели - вести себя нельзя, хотя и молодцы, что принесли извинения "потерпевшим". Кроме того, меня интересует только судьба Александра Кокорина и я считаю, что провокация была устроена только против него.
А теперь о самом интересном. Так что я с самого начала скандала был на стороне Кокорина, ибо сразу понял - что-то тут не так! Ну и не стал ждать, когда через несколько месяцев на его сторону перейдут многие и многие о чём и были на этом ресурсе все мои комментарии. Скоро и поясню отчего такое мнение. Некоторые местные "Инкогнито" зачислили меня в "кремлеботы", но прочитав ниже представленную критику в адрес гонителей Кокорина и К, например, в адрес ведущего радио и ТВ Владимира Соловьёва, видимо, сразу зачислят меня в "агента госдепа". Ошибаются и те и другие, ибо я сам по себе. Просто ходить строем и давать голос по команде СМИ, а именно это устроили нам они до и вместо суда считаю неуместным.
Итак, начнём с того, что многие тут пишут, что не смотрят телевизор. Другой вопрос, что сейчас лучше телевизор смотреть, чем интернет, где ерунды больше. Но данный скандал с футболистами начался тоже в... сети интернет: "В Сети появилось видео избиения водителя Кокориным и Мамаевым".
Нестыковки : Кокорин, как раз, защищал водителя, а как все эти разные видеоролики из разных мест так быстро попали именно в Сеть, как по команде -зачем, кто заказчик шоу ?
Тут же прозвучала информация, что футболисты хотели выкупить одну из видеозаписей с из "подвигом" за 50 000 рублей. Им не продали, но кому продали? Вряд ли до суда безплатно это всё как по заказу появилось в сети интернет! ЗНАЧИТ, КТО -ТО ДАЛ ЗА ЭТИ ВИДЕОЗАПИСИ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ НУЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Это же так просто и понятно - следователи должны такие ролики изымать, а здесь всё похоже на некую "спецоперацию" для шоу, для поднятия рейтинга неких издыхающих телепередач.
Отчего-то быстро на эти видеозаписи среагировал великий и могучий вечный ненавистник российского футбола Владимир Соловьев в утреннем шоу, во вторник 9 октября на радио Вести ФМ. Этого-то просто "жаба душит", что сборная России и без Александра Кокорина хорошо сыграла на ЧМ-2018, хотя Соловьёв третировал сборную до ЧМ постоянно. Кстати, именно он был и одним из зачинателей травли этих футболистов во время странного "случая в Монако". А ведь именно Кокорина и не хватило, чтобы пройти хорватов на ЧМ. Похоже, что именно их снова и выбрали в жертву, ибо их опять не взял Черчесов на матчи со шведами и турками - это идеальный случай для неких сил и русофобы им воспользовались, установив слежку за футболистами . Ничего нового в этом нет, ибо наши журналисты соловьёвы-малаховы и др. учились на американских и иных западных шоу. А там часто принято добивать и обирать пошатнувшегося - провоцируя и используя его слабые стороны, и в этом там всегда замешаны СМИ. Например, вспомним случай с боксёром Майком Тайсоном. Глупые "телешоу для домохозяек" в России и делаются В России были события и покруче, когда "телекиллер" Сергей Доренко снял с президентской гонки Евгения Примакова, показав в эфире главной телепрограммы страны его медицинскую карточку. Так что, и не такое бывает в СМИ.
Нестыковки официальной версии: Хабиба Нурмагомедова смотрели той ночью Кокорин и К, а Хабиб после боя напал на зрителей и мог их покалечить, однако, его В. В. Путин при встрече только немного пожурил ( шоу же ), но здесь, отчего-то, журналисты и К сорвались как с цепи!
Хотя провокатором для футболистов в то утро выступил именно боец Хабиб, а они явно отмечали его победу. А может и с горя, что его не взяли в сборную России Кокорин напился и ударил стулом "провокатора" Пака, который не понятно что ему сказал на самом деле?
Дополнен 5 лет назад
Хотя здесь тоже было шоу!
Ведь "задействован" даже водитель ведущей журналистки Первого канала, у которой в машине пряталась другая журналистка! Её и хотели заполучить футболисты для беседы, ведь, у той была видеозапись неких их похождений !
Дополнен 5 лет назад
Но вернёмся к бывшему русофобу Владимиру Рудольфовичу Соловьёву. Вечером во вторник 9.10.2018 -го на Первом канале в 18.00 вышло обычное регулярное "подмётное шоу" Андрея Малахова. Началось с того, что показали видеозапись утреннего Владимира Соловьёва на радио - и закрутилось! То, за что Хабиба хвалили футболистам вышло боком...
Дополнен 5 лет назад
Занимательно устроены такие шоу для домохозяек . С обоих сторон приглашаются некие кричащие нужную ноту "фрики", причём, если нормальным людям микрофон даётся редко, то всегда есть некий крикун, рядом с которым лежит "безхозный" микрофон! Так устроены многие их шоу! Судя по всему они и выкупили видеозаписи с футболистами, ибо деньги окупились уже рейтингами просмотров и др.
ПОДОБНЫЕ СМИ СЕБЯ ПРОЯВИЛИ СПОЛНА !
Дополнен 5 лет назад
А подняли бы СМИ такую шумиху, если бы опозорился их ведущий журналист, например, Андрей Малахов? Вот вопрос! Что-то я не помню подобной шумихи на весь мир, когда ведущий телевизионщик того времени Сергей Доренко ( КСТАТИ, ОН НИКОГДА НЕ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР ) задел в парке своим мотоциклом Человека.
Дополнен 5 лет назад
Правда всё-равно вылезет наружу. Обычно подобная аналитика появляется через много лет после события, но Александр Кокорин и Мы не можем так долго ждать - в 2022-м году будет Чемпионат Мира, а ему будет только 30 лет и Он очень хочет там сыграть! Вот этот вывод и можно сделать из его глупого проступка .ВОТ ПУСТЬ И ИСКУПАЕТ СВОЕЙ ИГРОЙ НАШЕ ПРОЩЕНИЕ СЕЙЧАС !
Дополнен 5 лет назад
В понедельник по СМИ проходили и правильные сообщения, например, такое : ХАБИБА НУРМАГОМЕДОВА ХОТЯТ ЛИШИТЬ ЧЕМПИОНСКОГО ПОЯСА. НО МЫ -ТО ЗНАЕМ КТО ТАМ ВСТУПИЛСЯ ЗА НЕГО...
Дополнен 5 лет назад
А это разве не подтверждение травли футболистов ?
Александр Пилинский 1 минуту назад
Просветленный (21744)
идиот уже ты
Дополнен 5 лет назад
Просто А. Кокорина надо было брать на матчи со шведами и турками. И ничего ЭТОГО не было бы!
ОН ЛУЧШИЙ СЕЙЧАС В "ЗЕНИТЕ" !
Дополнен 5 лет назад
ДЛЯ СОЛОВЬЁВЫХ И МАЛАХОВЫХ :
В 2015 году вышел документальный фильм режиссёра и журналиста Джейн Престон «Гаскойн. Легенда Англии».
Пол Джон Гаско́йн (англ. Paul John Gascoigne; род. 27 мая 1967 года, Данстон, графство Тайн-энд-Уир, Англия) — английский футболист, полузащитник, один из лидеров сборной Англии с конца 1980-х годов до середины 1990-х. Спортивное прозвище — «Газза». Известен своим футбольным талантом и необузданным нравом. Вообще, Газза никогда не считал деньги и тратил их направо и налево. Чаще всего — на выпивку. Пиво, джин и кокаин Гаскойна... Сколько раз Гаскойна уличали в вождении в нетрезвом виде, и не сосчитать.
https://www.gazeta.ru/sport/2013/07/06/a_5414857.shtml
В 2015 году вышел документальный фильм режиссёра и журналиста Джейн Престон «Гаскойн. Легенда Англии»...
Дополнен 5 лет назад
В 2013 году англичанин уже проходил курс лечения от алкоголизма в одной из клиник США.
В 2016 году Гаскойна уже вызывали в суд по делу о расистских высказываниях.
Известный в прошлом футболист, бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн арестован транспортной полицией. Бронзовый призер чемпионата Европы-1996 был задержан на станции Дарем по подозрению в сексуальных домогательствах в поезде, следовавшем из Йорка.
Как сообщает британское издание The Sun, пострадавшая женщина утверждает, что 51-летний Гаскойн притрагивался к ней "ненадлежащим образом". Отмечается, что позже бывший футболист был отпущен до завершения расследования.
Гаскойн имеет проблемы с алкоголем и законом. В 2016 году он был госпитализирован после драки в лондонском отеле. В состоянии сильного алкогольного опьянения он приставал к женщинам. Возникла драка, в ходе которой Пол был сброшен с лестницы. Также ранее Гаскойн был оштрафован за нападение на человека и нарушении общественного порядка и подвергался штрафу за преследование бывшей подруги.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3053257
ЛЕГЕНДА АНГЛИИ...
Дополнен 5 лет назад
------------------------------------------------------------------

С Эдуардом Стрельцовым тоже было очень запутанное дело, но с ним бы ещё сборная СССР тогда бы выиграла Чемпионат Мира по футболу. Так же вспоминаются провокации против тренера Павла Садырина в 1993 году, когда его завистники ( тренер Спартака Романцев и бывший футболист Бышовец ) хотели возглавить сборную России сами ( потом и возглавляли с позором ) . А ведь дебютант ЧМ сборная России в 1994 году была самой сильной командой того времени в Мире и если бы поехала полным составом ( а Романцев не дал игроков Спартака и Бышовец отговорил своих не ехать на ЧМ-1994), ТО СТАЛА БЫ ЕЩЁ ТОГДА ЧЕМПИОНОМ МИРА! Во, как! Агенты запада и завистники Черчесова, а также просто дураки, так никуда и не исчезли с тех пор. В 1994-м году лучшим бомбардиром того ЧМ стал ленинградец Олег Саленко, но другие тренеры его никогда не брали в сборную России... Долго мы ещё будем наступать на одни и те же грабли - надо было дать Кокорину сыграть в Калининграде или Сочи...
Дополнен 5 лет назад
Не брал в сборную Саленко именно Романцев, который и возглавил сборную России после ЧМ-1994.
Дополнен 5 лет назад
Но более всего тогда навредили сборной России именно проамериканские СМИ России ( ЧМ-1994 и проводился в США ) - они поддержали Романцева ещё при "живом" Садырине! В итоге Великий Советский тренер П. Ф. Садырин заработал стресс, который и сказался на его здоровье - и скорой смерти в 2001 году после тяжёлой продолжительной болезни.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
А мне парней жалко!
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
Чтобы у тебя появились мозги - надо, чтобы они тебя отметелили?!
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
ОНИ ОБЫЧНЫЕ ПЛЕВКИ!!!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
чтобы появиться мозгам нужно иметь место для них...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
жаль не ты им попалась на пути.
Остальные ответы
Серьёзный Очень Просветленный (25247) 5 лет назад
Нет, они публичные люди, истеблишмент, знали какие последствия последуют и все это похоже на провокацию с их стороны
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
То есть, они попросили журналистов их снять и распространить всё быстро ?
Серьёзный Очень Просветленный (25247) Думаю нет, перестали получать внимание от общественности, вот и напросились, это лично моё мнение, субъективное
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
просто зарвавшиеся идиоты
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) А если выяснится, что с другой стороны нанятые актёры и удачно подвернувшийся Пак ?
er13 Оракул (57428) 5 лет назад
Провокатор Хабиб. Подзуживал футболистов пойти на драку в ресторане?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Своим поведением, ведь, они отмечали его победу.
er13 Оракул (57428) Тогда почему он провокатор? Слово провокатор имеет несколько другое значение.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 5 лет назад
Пострадавших чиновников к ордену представили.... посмертно
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 5 лет назад
По ТВ сегодня мать встала на защиту своих детей. Молодец! Так держалась: искренне, достойно, с такой любовью и нежностью... Непонятно, чего хотят СМИ. Может получиться так, что талантливый футболист будет играть за границей. Кому это надо?
Сергей ЛукьяновОракул (51472) 5 лет назад
Мать она и в Африке мать. А вот когда тебе морду лица испортят, другую песню запоёшь.
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
ОНИ ОБЫЧНЫЕ ПЛЕВКИ!!!
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
вот-вот...
Мать... алкашка... Ей соврать, что плюнуть...
Они-то в детдоме стали уродами... при живых-то родителях... ублюдках...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) Вот вас всех и наняли для таких глупостей ?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
и что она должна была сделать? Ведь не прощения у пострадавших за своего урода просить? А надо хрень нести о какой-то подставе. Дура. как и ее сынок.
Сергей Лукьянов Оракул (51472) 5 лет назад
Пля, ухи в трубки закрутил. А все просто, нагадил-отвечай.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Игрой на поле! Деньги пусть в Китай перечисляет )
Александр Пилинский Просветленный (25275) 5 лет назад
подонки должны сидеть в тюрьме - представляют собой угрозу для общества!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Перечитай что я нарыл - ИХ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОДСТАВИЛИ! Для шоу и поднятия рейтинга !
желтая пресса тебе в помощь.... ни кто их не подставлял... в следующий раз убили б кого то... пусть посидят-может мозги на место встанут..
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
кого-то судить все горазды, кроме себя, сажай в тюрьму, а травить 24/7 всем стадом зачем? или это уже норма
JJОракул (69469) 5 лет назад
Ну ты же не сидишь почему то
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
Многабукафф, даканца ниасилил
Дикая обезьяна должна сидеть в тюрьме. Это - аксиома
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Это я ещё сократил . ИХ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОДСТАВИЛИ АКТЁРЫ! Для шоу и поднятия рейтинга !
Котик … в атаке Мудрец (13338) Рафик сафсэм неуинофник, да?!
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
молча сажай в тюрьму, травить зачем целую неделю, пока теракт в твери не случился
Егор Петров Ученик (0) 5 лет назад
Я против любой гопоты, которая размахивает кулаками за словестные оскорбления. Если первым поднял руку на кого-либо, то таких недоносков надо сразу отстреливать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Так Путин и сказал Хабибу - это же ШОУ !
Егор Петров Ученик (0) Ну Путин ещё легко отделался за свой базар. )
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
а я против гопоты, которая оскорбляет своим поганым ртом, это их надо сразу отстреливать
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Все не слепые, и ролики все смотрели. Зачем нам в уши трубки вставляешь? Думаешь умный, а остальные дураки? Мне лично пофиг, что там и как, что то их подвигов на поле не видно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
И что вы там увидели - там не слышно что так долго говорит Пак Кокорину! Тебе не видно, а я вижу что всё это вами специально против сборной России по футболу всегда и делалось !
Свет АлексПросветленный (33972) 5 лет назад
Даже если говорят, что то это не значит по башке стучать.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
А они кого-то завалили как Расул Мирзаев или как?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
К этому и идет. За решетку этих уродов.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Все эти события между собой связаны. Очередное манипулирование сознанием миньонов, шариковых при помощи СМИ. Знаешь, как "Братья Стругацкие" про нас выразились, которые не подвергались зомбированию - "выродки".
Знаешь, что такие личности как Соловьев, Киселев прошли подготовку в США и премированы многократно. Вот где печаль, как пел Тальков!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
а для чего зомбировать кому-то нас? Мы все своими глазами видели-не слепые.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Вам показали то, что сочли уместным для поверхностного суждения. Самое забавное, как оказался в данном заведение титульный чиновник со своим уставом, который стал унижать и оскорблять по его мнению гопоту в которых не признал спортсменов. Совпадений не бывает.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Их погубило величие безнаказанности, их выходки имели место и до этого. При СССР такие дела системные расценивались как рецедив, особенно 2-3-х кратные похождения в заведение где при входе ворота широкие, а при входе узенькие и не имеют лазейки. Вот съездили они без причинно по твоей морде тогда бы твоя нотки были бы на грустной струне.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Знаю. Я про это тоже написал !
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Обсуждать нет желания, да и нечего тут обсуждать, потому что совершенно дерзкое групповое хулиганство и применением подручных средств, тем более хулиганство у них превратилось в систему /совершенно неоднократно/,ну а тех кто дерзких хулиганов защищает желаю чтобы этот стул гулял по их головам, чтобы затем послушать их речь адвоката.
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
Mea kulpa- моя вина, по моей
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
mea culpa-моя вина по моей вине латинская пословица и не надо на людей обижаться, в другой раз устроите драку с теми кто вас сегодня защитить, тем более, что у вас это превратилось в систему.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Многовато букафф.. Пить надо меньше футболистам в том числе, тогда и проблем будет меньше ненужных
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
О многом надо было сказать, а много фоток будет в другой раз ) Пить всегда надо меньше, но Кокорина надо было брать на матчи со шведами и турками! И ничего ЭТОГО не было бы! ОН ЛУЧШИЙ СЕЙЧАС В "ЗЕНИТЕ" !
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) чем он "лучший". за 5 миллионов в день мог бы и играть. а не по полю ходить. как и его дружок.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Мозги надо включать хотя бы иногда, а не водярой заливать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
возможно это банальная подстава чтобы занять место кокорина а там миллионы. И такие крысы как соловьёв понижают сознание народа до своего уровня. Их бы стерилизовать, или.., но некому. Вот на донбасс есть кому ехать мачить мирное население, а тут язык в жопе.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
сам подумал. что нацарапал левой ногой?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Всему сайту уже известно кто такие К и М, а также местный клоун Д. В.
Спасибо, что развеселил). Спаси Бог от таких пустозвонов!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Я реальный Человек, а тебя как звать - первый раз тебя вижу.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) На Троцкого ты тоже не похож, зато на дебила смахиваешь... https://otvet.mail.ru/answer/1923525323
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 5 лет назад
Тебе ли не пофиг на это ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Мне нет, потому что ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Каждый преследует свои цели, а в итоге сборная Россия опять не выиграет Чемпионат Мира...
Иоанн Лавринов Гуру (2765) Лучше бы не тратил нервы на такие провокации, а то их в каждым годом все больше и больше будет
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) 5 лет назад
эти два урода позорят страну и нет им прощения.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Три! Ты провокатора Хабиба забыл !!!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) ты не путай .Разные абсолютно ситуации.
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
а государственные воры не позорят страну? и их гораздо больше, чем два и всех простили
L ... Искусственный Интеллект (100162) 5 лет назад
Писатель, тебе бы поспать. Уморился пади.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Накипело, малыш. Покой нам только снится .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Мне местный Чародей и советовал книги писать, но мне лень )