можно ли безопасно долбить панели перекрытия?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
в гаражах вентиляции проводят, бьют бетон, режут внутри арматуру-это никак на прочность не повлияет?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
да даже если отколоть кусок метр на метр, ничего не будет.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 5 лет назад
гараж многоэтажный?
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
неа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) ну так что беспокоиться, кроме ворон там нет никого
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Ну понятно что влияет. Но не настолько критично, чтобы это всё развалилось.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 5 лет назад
такие, как на фото - пофиг
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
а на простых плоских что полые внутри?
Серый Искусственный Интеллект (189330) от нагрузки зависит