Если я буду учиться на автомате в автошколе, то смогу ездить только на нём?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Хоть и скоро пойду учиться на права, то уточню момент. Машина у меня Hyundai Solaris 1.6 AT. На автомате, разумеется. Но водить умею и механику (водил много бесправником). Так вот, если я буду учиться в автошколе на автомате, то смогу ездить после получения прав только на автомате?
Лучший ответ
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
да, поэтому сдавать надо на механике
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Зачем тебе учиться на автомате?
Учись на механике
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104478) 5 лет назад
именно так, поэтому учись на механику. Будешь водить и то и другое по выбору
Человек Мотиватор Мастер (1534) 5 лет назад
На механику отдельно придётся часы накатывать и сдавать. Только на автомате будешь гонять. Но механика это же кайф. Автомат для баб
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Шикарно, но знаешь, автомат для езды по городу гораздо удобнее и не только "для баб"
Человек Мотиватор Мастер (1534) Ну если только по городу тупо туда сюда, а автомобиль как средство от пункта А в пункт Б и всё, так и автомат тебе в радость. А механика это для истинных автолюбителей, именно только на механике можно полностью ощутить автомобиль.
Александр ВетровПросветленный (23725) 5 лет назад
Езжу на "автомате", доволен... "в "механике" есть свой кайф. Учился на "механике", но понравившееся авто было только на "автомате" (не распологал финансами)... немец.
жОлтый партизан Оракул (72203) 5 лет назад
При чём в любой европейской стране. Лучше освоить механику (это подтверждение логичности и адэкватности мышления водителя), а потом хоть на реактивной тяге.
Hugh Искусственный Интеллект (203050) 5 лет назад
Да, прав на механику не будет, если поймают на механике, заплатишь за езду без прав
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Да, только на автомате (включая вариатор и робот - это разновидности автомата).
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 5 лет назад
зачем себя ограничивать, тем более, если Вы умеете? Никогда не пойму в чём смысл обучения на АКП. Обучение дороже и получаете недоПрава
СержантОракул (90782) 5 лет назад
Их (права) ещё "кастрированными" называют))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) согласна с названием))
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Ты по тайге бесправником ездил? а теперь в город за солью приехал и решил на права выучится?. (не обижайся здесь и не такие идиотские вопросы задают)
Не твоя печалька Просветленный (29694) 5 лет назад
да, сможет потом ездить только на автомате, поэтому нет смысла обучения на автомате
Konskiy Navoz Знаток (268) 5 лет назад
Если выучитесь на автомат то на механику у вас прав не будет, следовательно сдавайте на механике, это более перспективно в вашем случае, к тому же сейчас есть автотренажеры, если потребуются.
Источник: http://nppgms.ru/