Поделитесь секретами для быстрого набора мышечной массы. Про питание я знаю.

Артем Вайс Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Мудрец (19284) 5 лет назад
Забудь слово "быстро". Это медленный и кропотливый труд. Первое. Запасаешься терпением. Второе. Ешь минимум 5 углей на кг веса, 2 белка на кг веса, жира грамм на кг. Тяжелые тренировки 3 раза в неделю и 8 часов сна. Пару тройку кг поможет креатин докинуть
Остальные ответы
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Посмотри на тяжелоатлетов и сделай вывод ...
Alex Искусственный Интеллект (107521) 5 лет назад
Только фарма и гармоха, остальное долго и мучительно, годами.
Химия Жизнь Ученик (147) 5 лет назад
Про питание, если бы ты знал, то не задавал бы таких вопросов. Питание - 80% резуальтата. Стероиды - 10%, тренировки 10%. Если бы ты ел от 5000 ккал в сутки, то не страдал бы такой проблемой "как быстро набрать массу".
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Поддерживать высокий уровень тестостерона, например при помощи БАД

Конечно по сравнению с анаболиками эффективность слабая, но зато нету откатов в силовых и весе