Зарядка айфон 7

Антон Антонов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, такой вопрос мой айфон 7 за 10 минут заряжается на 5 процентов в то время как у супруги айфон 6 заряжается за 10 минут на 12 процентов почему так? Или с моим устройством что то не так?
Лучший ответ
Costa Просветленный (37138) 5 лет назад
Вилку одинаковую используете, в том плане не отличаются ли по выходной мощности тока. Заряжаетесь из розетки?
Антон АнтоновУченик (99) 5 лет назад
Разетку и вилку одинаковую замерял время 3 раза
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Не подходит, у меня так пишет
Антон АнтоновУченик (99) 5 лет назад
Заряжаю одинаковым кабелем