Нужно ли пристёгивать ремнями безопасности пассажиров, едущих в багажнике автомобиля?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Домашний манул Гуру (4420) 15 лет назад
неа... достаточно скотчем перевязать... чтобы конечности не повредили
Остальные ответы
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
обязательно, вдруг остановят
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
А им не все ли равно.... На что вы намекаете своими вопросами в такой день?)))
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
лучше заворачивать их в ковёр, чай не лето на дворе)))))))))))))
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 15 лет назад
обязтельно при дрыжке вылететь могут
Tina Гуру (3613) 15 лет назад
А еще их надо связать веревкой и засунуть кляп в рот! Для большей безопасности.
Потаскун 42 РУ Знаток (333) 15 лет назад
Пристегивать пассажиров в багажнике не обязательно. . вдруг у вас скобы для наручников нет? . Но их надо обязательно упаковывать в пластиковые пакеты.. . На всякий случай..
Евгений Давыдов Профи (736) 15 лет назад
Нужно, если они там предусмотрены!
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Нужно !!!Тока на шеи и желательно потуже
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
ТАААААААААААААААААКККККККККККК, мы с моим другом в засаде и Фсё видим
Источник: ШТРАФ БуИт
Александр Тюльпин Профи (722) 15 лет назад
Конечно, а то по салону летать будут. Кому это надо?
andrei-belka Просветленный (34388) 15 лет назад
Не опережайте события, не бегите впереди паровоза- и этот Закон будет принят, скоро... раньше, чем Вы думаете!
Источник: Лучше новые законы высасывать, чем груши околачивать.
Клава Клавдюша Мудрец (10973) 15 лет назад
ТЕБЕ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО!