Подскажите рецепт салата из риса?

настя овейчикова Мастер (1181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
рисовый тортик
рис хорошо сочетается с консервами: рыба в собственном соку, кукуруза, крабовые палочки. яйцами, так что для экспериментов много вариантов, зелень только не забывай
Остальные ответы
alexey danilov Мастер (1131) 15 лет назад
салат с крабовыми палочками там есть рис, да и салат неплохой
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
отвареный рис, крабовые палочки, кукуруза, огурец, яйца и майонез.
Оля Профи (822) 15 лет назад
Вареный рис, горбуша (из консервной банки) , лук, все смешать с майонезом
Вика Знаток (443) 15 лет назад
Салат с рисом
Рецепт приготовления блюда "Салат с рисом":

Помидор и вареное яйцо нарезать мелкими кубиками и смешать с отварным рисом и остальными компонентами. Добавить соус, уксус, сок лимона и черный перец. Украсить зеленью.

Продукты, используемые в рецепте "Салат с рисом":
Рис - 200 г
Тунец консервированный - 100 г
Кукуруза консервированная - 100 г
Горошек - 100 г
Помидор - 1 шт.
Лимон - 1 шт.
Яйцо - 1 шт.
Соус острый - 1 ст. ложка
Уксус - 1 ч. ложка
Перец
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
Крабовые палочки, вареные яйца, кукурузу консервированая, рис, майонез
Tata Мастер (2218) 15 лет назад
Рекомендую. Пожарьте грибы (вешенки, шампики) , луковку порезать помельче и яйцо. Смешать с отварным рисом и заправить майонезом. Просто, быстро, вкусно и сытно! . Ум отъешь!
Relikviya Профи (816) 15 лет назад
0,5 ст. рис отварить, пол-курицы отварить, порезать яблоко - все перемешать. заправка: майонез+томатная паста