Можно ли использовать ddns-сервер для игр? И как это сдклать

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
Просто у меня динамический ip и порты закрыты, а хочется с друзьями по локалке поиграть кс 1,6, гаррис мод на своем серваке.
Голосование за лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19090) 5 лет назад
ДНС тут не при чём. Покупай паблик IP.
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 5 лет назад
да не днс, а дднс
zZKubikZz Мудрец (19090) Так а толку, если ip серый?
Илья ЛукьяновПросветленный (41040) 5 лет назад
Вот какой провайдер кроме мобильных обсосов не выдает сейчас ип который маршутизируется в инете?
zZKubikZz Мудрец (19090) Любой.
Илья Лукьянов Просветленный (41040) 5 лет назад
Запускаешь обновлятор ddns.
Все. Дальше как обычно. Настраиваешь маршрутизацию. Разрешаешь работу сервера в фаерволе запускаешь сервер. Ну там акссесы по желанию настраиваешь.