А вам когда-нибудь говорили: "Извини, но ко мне вернулась бывшая"?

Eka Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Почему так происходит? Какие мысли, поступки приходят на ум? Что вы делали в такой ситуации и... БЫЛО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ?
Дополнен 15 лет назад
Ко мне он не возвращался-мало времени слишком прошло да и не думаю что вернется...
Лучший ответ
Лика Стрельникова Знаток (272) 15 лет назад
Было. Неприятная ситуация. Но обратно я его не приняла. Нельзя в одну воду войти дважды. По себе знаю. Тоже пробовала встречаться с бывшим, сначало все было классно, а потом возникают всё те же самые проблемы. И всё равно расстались. Так что надо жить дальше без него. А он как хочет, может так по своим бывшим и бегать
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
И если она опять поманит- он опять вернется к ней..
45556 Знаток (433) 15 лет назад
Именно такого не было.. . но подобные ситуации были.. . нах такого парня, который бегает от тебя к ней и потом обратно.. . не пользуйся Б/Ушками...
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
Меня никогда не бросали я сама их брасаю имей гордость его назад не бери даже если вернётся выброси его и всё
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
значит тебя не любил... а он козел