Вредно ли махом "падать" (садиться) на диван или в кресло?

Дима Полетов Просветленный (25200), закрыт 5 лет назад
Чего-то стал не садиться как обычно, а махом "падать" на диван, в кресло, на стул.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Если дван жёсткий, при падении на него будет большая нагрузка на позвоночник. И возможно повреждение межпозвонковых дисков.
Остальные ответы
Топовая Тян Ученик (75) 5 лет назад
Эм... Руку или ногу сломаешь поймешь.
*** Искусственный Интеллект (257595) 5 лет назад
Пружины могут вылететь и воткнуться в твою попу.
Дима ПолетовПросветленный (25200) 5 лет назад
я слышал что для спины вредно. Но я как-бы падаю на мягкое - в кресле поролон и в стуле тоже. А вот в диване да, пружины.
*** Искусственный Интеллект (257595) Вредно для позвоночника да и мебель портится.