Человек становится более восприимчивым, когда находится в состоянии холодной войны с собеседником?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
Более внимательным и более мнительным
Анализирует и Накручивает
Остальные ответы
Buntarka Просветленный (23439) 5 лет назад
менее, расчет холодный чувств не вызывает
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
Человек становится более восприимчивым, когда сердце его не камень
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Скорее более агрессивным.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 5 лет назад
Любая война во многих случаях обостряет многие чувства человека, ведь война, это в какой-то степени - стресс...
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Мне кажется нет. Напротив, часто эмоции заглушают разум
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 5 лет назад
Для кого как и зависит с кем холодная война.
Тигр Просветленный (39496) 5 лет назад
Ещё каким восприимчивыми
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Это что же получается, горячая война менее опаснее чем холодная или вообще не представляет никакой опасности, или холодная и горячая войны равны в своих агрессиях?
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
у меня пока ни с кем никогда не былохлодной войны, я слишком горяча и честна для холодных войн)
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 5 лет назад
Холодной войны, говоришь, с собеседником?
Такого не может быть, иначе бы собеседник стал бы противником!))
БакинецГуру (4682) 5 лет назад
Это исключительный случай)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Лучше не воевать, а свои эмоции в узде держать!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
да, это по научному называется конфронтация
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Сулейман Аметов Профи (689) 5 лет назад
Не принимайте все слишком близко к сердцу.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
он становится участником этой холодной войны которая затягивает в свои сети и это как правило надолго
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Холодная война это естественная конкуренция
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
нет не знаю кто как но я с таким собеседником не встречаюсь я игнорирую восприятие