чем натирают ковры что б блистели как новые?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
пробовал обувной крем с воском-но резина вьедает его
Лучший ответ
Колхозник Разумный Оракул (54006) 5 лет назад
Полироль для пластика-панели.
Бонусом-потом после обычного вытряхивания (без мойки) коврики с виду чище-грязь слетает-скатывается.

ВОТ ЭТО-Корейская Кенгуру-самое лучшее из очистителей-полиролей для панели-пластика-резины. Дороговато (у нас 300-320 уже ценник), но оно того стОит.
СержантОракул (90782) 5 лет назад
Вообще шикарная полироль. Хватает на долго, стоит не дорого.
Колхозник Разумный Оракул (54006) плюс неплохо работает и как очиститель (после дня работы и 100-150-300 км с открытыми окнами) и как какая-никакая ЗАЩИТА пластика. тоже чего только ни пробовал-дешевые (за сотку-полторы) -фигня и на месяц не хватает, а ЭТОЙ-флакон на несколько месяцев (при уборке салона каждый день).
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Если резиновые, то можно глицерином с водой в пропорции 1:5 (например).
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
а где его взять?
Сержант Оракул (90782) В аптеке. 9 рублей флакончик 25мл.
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 5 лет назад
У меня полироль есть по пластику..
Сверкает как у кота яйца, правда не долго.
АлИ Просветленный (30245) 5 лет назад
вот народ е. б. а. н. у. л. с. я совсем. коврики натирает
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Чернитель для шин в автокосметике продают, стоит копейки, чернит отлично, сам пробовал.