Мастурбирую с 8ми лет

Кирилл Флинко Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Я дрочу с 8 лет сейчас мне 14. Дрочу раз в день. Много спермы. Член большой. Дрочу под порно. Это нормально?
Лучший ответ
Хепри Кабанов Гуру (3731) 5 лет назад
Норма. У всех почти так
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 5 лет назад
Я бы пососал бы у тебя
Кирилл ФлинкоУченик (69) 5 лет назад
ты где живёшь?
Серега Просветленный (22180) В Питере B)
BEGAS GELDIYEV Ученик (230) 5 лет назад
Импотентом будешь в 18 лет! И ещё Не может быть много спермы в 14лет
Кирилл ФлинкоУченик (69) 5 лет назад
У меня аж стреляет!
BEGAS GELDIYEV Ученик (230) МММ сходил бы ты в Больницу там за это и деньги платятся
*** Искусственный Интеллект (257584) 5 лет назад
Нет, ненормально. Ну идиотам же не объяснишь...
АлександрОракул (61489) 5 лет назад
Просто сказать, что волосы на ладошках будут расти=)
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Мастурбировать-нормально, дрочить- нет. С 8-ми лет- ранне созревание. под порно... что с вами будет в 50-т? В пубертатном периоде не нужно никакого порно, достаточно просто посмотреть и запомнить девочку, женщину. прикосновение... Это уже к 50-ти... порно...