Как стать богатым в России законным путем ?

Batman1488 Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Лобанов Гуру (2663) 15 лет назад
(Жениться) Выйти замуж за миллиардера, чтобы сделать его (её) миллионером!
Остальные ответы
Anastasia Syrbu Мастер (1688) 15 лет назад
законно воровать.... как все чиновники....
Ирина Вырвинская Гуру (2829) 15 лет назад
Законно в Росси можно разбогатеть, например, в сетевом бизнесе. Выбирайте, на рынке представлено много сетевых компаний. При желании Вы найдете самую приемлемую именно для Вас. Я остановилась на Орифлэйм. Удачи Вам!
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 15 лет назад
Законным путём? Это не реально !!!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
это невозможно.. если жить строго по закону то без штанов останешся... а власть которая эти законы установила сама этот закон не соблюдает.. поэтому возникает зависимость от человека или от какой то бумажки