Отношения, помогите (

Амалия Гриднева Знаток (292), на голосовании 5 лет назад
Понравился парень, написала ему первая, общались, он позвал гулять, гуляли, второй раз я позвала, в жизни мы с ним очень хорошо общаемся, а в вк он вообще ничего не пишет, только если я напишу, задала прямой вопрос хочет ли он общаться, он ответил что хочет, в жизни я тоже замечала симпатию с его стороны, недавно произошла ссора, так получилось, что я намекнула, что он быдло и по рофлу обозвала е*ланом, он написал так вот как ты обо мне думаешь, ещё и ебланом раскидываешься, и после он удалил меня из друзей, я написала из-за чего и он начал игнорить, но потом ответил словами чо надо? Ты мне уже вчера все сказала. Я пыталась мирно разладить ситуацию, а он, скорее всего на эмоциях, написал отебись, что мне теперь делать? С одной стороны я его оскорбила, а с другой он обижается из-за мелочей, если тебе человек не безразличен, то можно это проглотить, дайте пожалуйста совет, в школе он на меня смотрит полу пристально, ведь если бы человек послал человека от души, то в жизни он бы забил на него и мог кинуть взгляд на отвали, что делать? (
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179848) 5 лет назад
парень прав.. а ты повела себя как дура...
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
ищи другого е лана... с этим уже пролетела
Лариса Просветленный (28061) 5 лет назад
Не стоит раскидываться обидными словечками. Парня потерять можешь.
Nikon Din Оракул (85510) 5 лет назад
Да всё уже. Быдло да ещё еблан ))))))
Другой бы при всём народе тебя нах послал, сказал бы - ты чего шлюшка до меня доепалась?
Да и этот пошлёт, если будешь доёпываться ещё....
Добродушный Искусственный Интеллект (352743) 5 лет назад
Говорят, что язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли. К сожалению, у тебя, что на уме, то и на языке. Конечно, брань на вороту не виснет, но почему парень должен терпеть от тебя оценки, которые входят в лексикон трассовых девушек.
Это ещё в начале знакомства, а потом ты выльешь на него весь свой репертуар.
Словом, обижайся теперь на себя. Парень определенно уверен, что, расставшись с тобой, он много не потерял.