Какие специалисты входят в состав АиРЭО? Радисты, а ещё кто?

Тимофей Громик Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Швед Просветленный (42737) 5 лет назад
Радисты, связисты, ЗАС СБД (засекреченная аппаратура связи сверхбыстродействия), прибористы, электрики, специалисты пилотажно-навигационного оборудования, специалисты САУ (систем автоматического управления), программисты. Вообще могут быть разные группы в разных частях и подразделениях военной авиации и отрядах Гражданской авиации. Так же может разниться как в ТЭЧ, так и в АЭ, на оперативном и периодическом ТО.
В основном, это спецы по электрике/электронике и приборным комплексам.