я выучил ирландский лишь для того чтобы исполнить песню на нем, как вам такое?

дан дон Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 5 лет назад
достаточно знать подмножество языка использованного в песне
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402228) 5 лет назад
Знал бы ирландский - ирландским его бы не называл. В Ирландии английский и гэльский.
дан донУченик (117) 5 лет назад
гэльский/ирландский гэльский/ирландский
разница не принципиальна
Чё Искусственный Интеллект (303687) 5 лет назад
Зачем? Я имею ввиду... не обязательно знать весь язык чтобы исполнить одну песню. Это просто ярое нарушение принципа оптимизации.
BananaИскусственный Интеллект (658632) 5 лет назад
имею
в
виду
(а то нарушение))