Почему некая женщина усердно пытается выяснить какой национальности некий ответчик ??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что за дискриминация, что за преследование в сети по национальному признаку???
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Хочет нарваться на еврея
Людовиг Фельзинг Профи (650) 5 лет назад
Потому что существуют люди из южных республик
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
И чё ?
Ну в Африке тоже люди существуют и чё ?)))
Людовиг Фельзинг Профи (650) Потому что тожероссияне ведут себя достаточно дико для европейского человека в большинстве случаев
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
Люди по всей планете существуют (и не только на этой планете), и че?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499292) 5 лет назад
ну ви то уже когда-то признались ей откуда родом
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Ну во первых я не признавался, а во вторых можно родиться в Ташкенте например но не быть узбеком например )))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499292) ну вы же не узбек
Смузя Оракул (64692) 5 лет назад
То, что ты не русский- это факт.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
И что?
Это делает меня ущербным по отношению к кому либо из участников проекта ?
Мария Хаски Мыслитель (7448) А разве кто-то подобное говорил? ...кому-то нерусские интереснее... иная культура и все такое...
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Есть хорошая эстонская поговорка: koer haugab, jänes peretab (собака лает - заяц пукает)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Ну пускай узнает если ей так интересно, потом попытается узнать кто Вы по гороскопу, зарплату.. и про фото Ваше оно иль эт ава... эт же интернет ну без подвохов не обойтись
Тамара Чернышёва Мудрец (10312) 5 лет назад
Возможно, хочет провести параллели между национальностью и чем-то еще
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Тут и японцы есть, вот и интересуется
дарья савельева Ученик (12) 5 лет назад
Странно а какая разница, может хочет диаспору собрать
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
А может родственную душу почувствовала в нем.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23825) 5 лет назад
Да все просто, чтобы подогнать свои ожидания под стереотипы (и не только женщины). Например если ты что-то плохого скажешь о России, то ты сразу станешь хохлом.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Её смущает его ...
Источник: Менталитет ...
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
Пусть пытается! До тех пор, пока не будут нарушены ваши права. Мотивы её поступков известны только ей. А пока.... меньше информации о себе на разных сайтах!!!! Интернет - это грязное болото!!!!
Все меняется.. кроме основ. Знаток (389) 5 лет назад
Для нее очень важно. Вероятно она ищет именно свою национальность.