А что дольше остается в памяти... процесс или результат?) Почему?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Каким бы интересным памятным не был процесс для меня, но какой в нем смысл если долгожданный результат, исход этого процесса быстро забываем.. Многие нюансы процесса забываются, а в памяти есть результат. И именно результат либо радует, либо печалит, но держится в памяти дольше.
Остальные ответы
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Процесс, потому что вы делали усилия, шли к результату, вкладывали свою энергию в осуществление желания.
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Результат должен радовать ))
Юра+Ира=Л...! Оракул (80524) 5 лет назад
..результат процесса, мать его!..)))
Зухра Зухра Ученик (112) 5 лет назад
Все зависит от процесса, чем больше сил вложил в процесс достижения результата, тогда бесспорно процесс!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 5 лет назад
Это зависит от эмоций. Может забыться всё.
Нафис Хикматов Ученик (225) 5 лет назад
Ты, лмшвл аидчт овл оушЖжц оч иялуо
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Секс состоит из процесса и результата. Результат или оргазм или дети. Или процесс сами фрикции и получение удовольствий от фрикций или удовольствие от того как вы кончили? Чего в памяти больше? Как вы кончили или какие вы фрикции со своим сексуальным партнером совершали? Что интереснее процесс как прелюдия, поцелуи, ласки, игра с фрикциями или оргазм как результат?
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Память избирательна, у кого что..
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Это зависит от возраста и желания.
Секс, универ, семейные ссоры, опять секс
вот как то так Ученик (35) 5 лет назад
Результаты важны ядерщикам и интересны ФСБшникам. Только.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Результат.
Процесс зачатия это одно, а результат это рождение, это уже основа.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Что было ярче, то и запоминается ..
Поясню ...если свадьба была в Париже, в Венеции ...то она и запомнится ..
Если развод был скажем в Мухосранске ..то вряд-ли запомнится ..если только в "Пусть говорят " его не покажут ))
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
конечно результат но не процесса а выбора перед процессом