Как назвать человека, который говорит что может утилизировать свой автомобиль: без документов на него, без самого авто?

Erst wiegen, dann wagen Мастер (1051), закрыт 5 лет назад
И без блата в гаевне.
И втирает это всем вопрощающим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 5 лет назад
Можешь назвать его любым словом. Не вижу в чем проблема.
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 5 лет назад
Автомобиль стоит на учёте на ком? На этом человеке? Какие проблемы? А самое неприятное, что этот человек может заявить, что он не знает, когда авто был угнан!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Можно .Просто в МРЭО пишешь заявление, указываешь там, что документы на машину утеряны, они в течении недели проверяют, что такая машина есть и она на тебя зарегистрирована, а потом ты едешь в МРЭО за справкой для налоговой инспекции, что машина утилизирована .
Erst wiegen, dann wagenМастер (1051) 5 лет назад
Это называется, снятие с учета в связи с утерей ТС. Учи законы.
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
что за бред ты пишешь ?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) Я утилизировал так две машины .
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Как назвать человека, который говорил, что не будет работать у нас в Автомоте уборщиком всякого мусора, хорохорился так прикольно, а потом таки смирился и ничо так себе, убирает, моет, чистит, даже банщиком готов, веники выдавать, простынки и шваброй, шваброй полы кафельные от листьев так!
Но немецкий учит. Со словарем. Похвально.

Ну ржу!

По теме утиля без документов- пишешь заявление на восстановление ПТС " без выдачи" и второе- на утилизацию. ПТС на руки не выдается- бесплатно
Erst wiegen, dann wagenМастер (1051) 5 лет назад
Ты еще кто?
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Как же ты немецкий то учишь, с такой короткой памятью то???
Erst wiegen, dann wagenМастер (1051) 5 лет назад
Тебя тоже в очередь оприходовать?
казанские немцы - сила! Но не в плавках. Оприходовать не может априори И вообще, ты плохо следишь за моими баллами. Их должно быть всегда 100 000. Уволю!
Erst wiegen, dann wagenМастер (1051) 5 лет назад
И последний абзац не верен. Учи законы.
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
Фантазер!...
Источник: ...ты меня называла
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Если он хозяин-без проблем.. только паспорт (в России)