Подскажите пожалуйста как бросить курить Есть какие то способы бросить курить, кроме семечек.

Armen24 Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
семечки не помогут
скорее наоборот
нужно просто перестать курить
это не трудно
тяга 2 дня не больше
а дальше это уже чисто психическая зависимость
много свободного времени становится
надо чем-то заняться
Остальные ответы
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 5 лет назад
Спросить помощи у нарколога и психолога.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
способ один. или ты ищещь и находишь идею ради которой готов отказаться от курения или продолжаешь дымить
Борис Александров Мудрец (11009) 5 лет назад
Посмотри, какие смертельные болезни провоцируются курением, внимательно... вникни... и пойми: стоит-ли продолжать это НИЧЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЕМОЕ ЗАНЯТИЕ. У меня отец умер из-за этого и у двух друзей онкология. Я бросил.