Отзывы о планшетах Teclast

Раиса Гуценко Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Кто владеет или даже собирается стать владельцем планшета Teclast.
Собственно интересует вопрос о том на сколько такие планшеты являются собой качественными, и оправдан ли вопрос покупки планшетов Teclast?
Лучший ответ
Марьяна Началова Профи (560) 5 лет назад
Ну вообще производитель из Китайских один из лучших, да и кроме этого в Европе планшеты этого бренда давно заслужили рынок.
Сама пару месяцев пользуюсь Teclast F6 Pro, муж такое http://teclast.com.ru/products/teclast-f6-pro-kupit чудо на день рождения подарил. Работает просто шикарно на Windows, заменяет и планшет и ноутбук.
Остальные ответы
София Евликова Профи (842) 5 лет назад
У меня пару лет планшет, из бюджетных.
Не жалуюсь, работает хорошо.