Как перевести это предложение ?

mike Профи (936), закрыт 5 лет назад
Are you looking forward to discovering the wonderful things that your new computer can do?"
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Ты нетерпеливо ожидаешь открытия чудесных вещей, которые может сделать твой новый компьютер?
Остальные ответы
Апельсин Мыслитель (5309) 5 лет назад
Ну как-то так "Вы с нетерпением ждете открытия замечательных вещей, которые может сделать ваш новый компьютер? " Google Переводчик если что
Uncle_Tommy Гуру (4015) 5 лет назад
Вы смотрите вперед, с желанием исследовать чудесные вещи, ваш компьютер может так?
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 5 лет назад
Смотрите ли Вы в будущее, чтобы открыть для себя что Ваш новый компьютер может сделать прекрасные вещи!