помогите перевести фразу с японского на русский

Лейла Курьева Ученик (97), закрыт 5 лет назад
мой друг родом из японии по линии отца и он иногда прикалывается надо мной на своём языке. наше общение не затрудняется так как он знает русский, ибо его мать - из россии.
вот эта фраза:
はあなたをよく認識します
Лучший ответ
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
Я тебя хорошо понимаю. Здесь "понимаю" не в смысле "понимаю речь", а в смысле "сознавать, осознавать; познавать, понимать"
Лейла КурьеваУченик (97) 5 лет назад
огромное вам спасибо :))))
Остальные ответы
Tomaza Гуру (4469) 5 лет назад
Перевод гогл- я хорошо тебе знаю. Но по русски (я знаю, то что ТЫ скрываешь). Типа - " знаем мы ВАших!). У менял был опыт, не полагаюсь на переводчик гогл!
Лейла КурьеваУченик (97) 5 лет назад
спасибо большое)))