Как намекнуть человеку, чтобы он не говорил лишнего и не лез в личную жизнь?

Lars Kriger Ученик (12), закрыт 5 лет назад
От одногрупника сегодня прозвучала фраза что на компьютер я могу накопить, а на мыло нет и приходится пиздить у сожителя соседки по малосемейки, который недавно вышел из тюрьмы?
Дополнен 5 лет назад
Больше ответов - не проходите мимо
Лучший ответ
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Если коротко и лаконично но грубо - Не твоё собачье дело как я живу и что делаю.
Остальные ответы
Пользователя не существует Мастер (1175) 5 лет назад
Сказать "заткни свою пасть"
Иван МихальченкоУченик (90) 5 лет назад
Сам заткни, придурок.
Шариков Иван Мастер (1595) 5 лет назад
Таким не надо намекать. Им сразу в лоб прямо говори, о своей обеспокоенности, в мягкой форме разумеется.
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
Как сказать в мягкой форме? Скажите?
Шариков Иван Мастер (1595) В пол-голоса. На ушко, все то что думаете. Только это уже будет не в лоб. Тут разница есть понимаете?
Туся Ученик (22) 5 лет назад
Сказать напрямую.
I am Гуру (3979) 5 лет назад
Т. е. ты воруешь и хочешь, чтобы об этом никто не знал?
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
При чём здесь это? Он сам это выдумал на хрен.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
свои проблемы-каждый решает САМ (если он считает себя-взрослым; ведь, только, дети решают свои проблемы-за счет родителей)...
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Именно этого человека исправлять уже поздно. Принципы поведения и накопления стары как мир.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Прямо и откровенно, в лоб. Не твоего ума дела, не лезь
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
А бить?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Очень хочется? Влепи
fankrimer Мыслитель (8808) 5 лет назад
существует форма ответа подчеркнутая вежливость: например "сударь вы заблуждаетесь, и я сожалею, что мне приходится доказывать вам прописные истины"
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
Такие не поймут...
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
+1 к комментарию Мария Хаски
Юра+Ира=Л...! Оракул (80524) 5 лет назад
молча придти с топором..
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
Мощно. Но тогда меня исключат.
Юра+Ира=Л...! Оракул (80524) ..тогда возьмите с собой ещё и полено.. оправдаетесь в любом случае, но вид ужасный способствует решению проблемы..
максим шадура Ученик (105) 5 лет назад
начни говорить о его жизни
Анна Сергеева Профи (869) 5 лет назад
Сказать, что в следующий раз пойдешь за мылом к нему домой и не дай бог ему или его бате это мыло уронить.
Хепри Кабанов Гуру (3731) 5 лет назад
Иди в жопу- так и сказать
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
В туды его качель послать... Действенная штука!) А главное - безобидная...
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 5 лет назад
Скажи, что "Что ты имел ввиду этим высказыванием? Я не способен понимать таких шуток".
Если он продолжит троллить, сказав "Это не шутка". Ответь, "Тогда я не понимаю этот бред".
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
ваше развее ещё есть такое?
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 5 лет назад
ТВЁРДО И ПРЯМО. ИНАЧЕ БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ
Галина Оракул (92733) 5 лет назад
Так прямо и сказать что это не его дело. Должен бы сам понимать.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Да дайте ему в пах ток для накопления и осмыления
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
ха..
птичка по зернышку клюёт..
сЭкономил на мыле..
пожрать - у соседей..
вот и ноутбук новый..
потом - так же копим на машину...
а на квартиру?
пристроился к бабенке.. изображай любовь.. прокормят.. проживешь.. а на квартиру и накопишь..