Хочу сделать подарок в виде ювелирного украшения связанного с волками.

kostia gladin Профи (616), закрыт 5 лет назад
Хочу подарить девушке подарок, она любит волков и не любит металлы кроме золота. Лучшее, что я нашёл из ювелирки с волками - это медальон Геральта. Проблема - он из серебра. Прошу совета, что делать: купить серебрянный и сделать позолоту, сделать на заказ из золота или есть ещё варианты? И главное - где заказать, если на заказ. К тому же средства позволяют не более 15к (серебряный стоит 4500). Сам медальон нашёл в группе вконтакте Ярило (/kolibog_production)
Лучший ответ
Юлия Медведева Ученик (126) 5 лет назад
Медальоны из золота стоят дорого, не меньше 20000р. Идея с позолотой классная, но девушка может отличить золото от позолоты, это не сложно. Так что или "почти золотой волк", или настоящее золото в другом виде: кольцо, браслет, серьги. У сваровски красивые украшения, кулоны от 7000р, другая бижутерия интересная и фигурки они делают. Смотрится действительно дорого, у меня есть парочка.
https://www.swarovski.com/ru-RU/p-5408608/Labrador-shchenok-igrayushchij/ волка не нашла, зато щенок очень милый, и цена нормальная. В живую они реально сверкают
kostia gladinПрофи (616) 5 лет назад
Важна не дороговизна. И то, чтт этт позолота, я скрывать не стану - ей просто нравится сам вид золота, не так уж важно, чтт на поверхности. И самое главное - я дарю не ювелирку ради ювелирки, а её любимое животное. Волков не делают, особенно сваровски и соколы
Юлия Медведева Ученик (126) Тогда лучшим вариантом будет сделать позолоту.