Стоит ли iphone xs max своих денег?

Пользователя не существует Мастер (1175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 5 лет назад
нет
ни один айфон не стоит денег которые за них требуют
Остальные ответы
Yellow Submarine Ученик (31) 5 лет назад
Нет конечно, тут в основном накрутка за бренд.
Максимум тысяч 30.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
В любом огрызке 75% стоимости - логотип.
Costa Просветленный (37138) 5 лет назад
С точки зрения себестоимости все завышено. Вообще в сегменте продаж товаров задавать такого рода вопросы глупо. Это в первую очередь бизнес. Если компания может себе позволить продавать смартфоны за более чем 120к то судить вы права не имеете)
רמשנאל Оракул (61629) 5 лет назад
Нет нет и нет сейчас нету телефонов оправдывающих такую цену
мария иванова Мастер (1204) 5 лет назад
А я считаю что стоят. Да и людей, которые думают также миллионы) Вы только на очереди посмотрите за новенькими айфонами. Да и по поводу характеристик, не спорьте, смартфоны топовые, с отменными характеристиками и камерой. Сама себе купила https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xs/ , в рассрочку, нарадоваться не могу)