Модно ли считать температуру 36,9 с половиной

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
За повышенную температуру? Просто до 37 не доходит, но показывает что выше 36,9.
Дополнен 5 лет назад
При этом нарма моей температуры 36,4
Лучший ответ
Poco_Brutto Мастер (2272) 5 лет назад
Средняя температура тела большинства людей составляет от 36,5 до 37,2°С. Температура в этом диапазоне и есть нормальная температура тела человека. Поэтому, если у Вас присутствует некоторое отклонение температуры в меньшую или большую сторону от общепринятых показателей, например 36,6°С, и Вы при этом отлично себя чувствуете, это и есть нормальная температура Вашего тела.
Остальные ответы
Cнежанна WarKraft Мастер (1584) 5 лет назад
Нет. Это нормальная температура.
Сергей Кузнецов Просветленный (49498) 5 лет назад
Нет в школу все равно придётся идти