Международного права не существует

oleg urmanov Знаток (350), закрыт 5 лет назад
поскольку: нет международной законодательной власти; отсутствует эффективный международный суд; нормы международного права часто нарушаются; отсутствуют международные принудительные механизмы; отсутствуют нормы, единые для всех субъектов международного права. Согласны ли вы с этими аргументами? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 5 лет назад
Кто сильнее тот и прав а побеждённых судят победители.
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Между государствами прислушиваются только к праву сильного.
Остальное не имеет значения.
Серьёзный Очень Просветленный (25245) 5 лет назад
Отчасти попирают, ну даже это не плохо, можно в случае чего хоть за что то схватиться
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
Равно как и т. н. прав человека.
Кот Котович Просветленный (25817) 5 лет назад
Человечество живет по законам природы.
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Международного права - не существует : поэтому мы получили Крым и потеряли пенсии..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
Ох уж эта школота:))
Есть Устав ООН и созданные на его основе международные нормы права.
Котик … в атакеМудрец (13336) 5 лет назад
А есть еще опыт Лиги Наций, историю которого повторяет ныне ООН
oleg urmanovЗнаток (350) 5 лет назад
Если хотели ответить, то привели бы рассуждения ф. ф. Мартенса и поумничали, то что вы написали детская ахинея )
oleg urmanovЗнаток (350) 5 лет назад
Мне нужны умные мысли, кроме моих уже сформулированных
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Кто сильный, тот и прав
Слабые утешаются симулякрами типа "междугородних законов"
Леопольд Котов Гуру (3741) 5 лет назад
Может и существует, может даже соблюдают иногда
345445 Профи (715) 5 лет назад
Есть! И РФ скоро это ощутит на своей коже!
В 2014м штуку баксов за месяц мона было поднять в 18м уже за 2 а то и 3.
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Только в РФ за рубли торгуют, а не за баксы.
345445 Профи (715) На внешнем рынке за рубли?)) 99 процентов товаров в рФ-импорт
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
существует когда конфликтная ситуация наступает
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Согласен. Слабый авторитет международных организаций. В частности, ООН.
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Оно существует, но попирается сильными мира сего. То есть оно призвано для давления на слабых или неугодных.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
ЭТО Евростандарты.... Если боинг сбит: Ополченцами — это теракт; Россией — ужасное преступление; Украиной — досадное недоразумение; США — виноват сам Боинг.
ihtamnet lVМудрец (13626) 5 лет назад
Да не говори!, а еще РФ по лайв-ньюз сообщали что ополченцы сбили АН -который потом оказался БОИНГОМ которого сбил украинский истребитель, а позже РФ и вовсе наложило ВЕТО НА ТРИБУНАЛ ДЛЯ ВИННОВЫХ В ГИБЕЛИ БОИНГА....
Миркот Мыслитель (8114) Ты где такие сказки прочитал?
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 5 лет назад
Международного права нет. СшА делают, что хотят.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Смотря для кого, для сильных и богатых везде зелёный свет, во всех странах .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
А у нас оно есть, право-то в стране?!