в России можно ехать на право на красный?

ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568253) 5 лет назад
Если стрелка есть то можно
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122575) 5 лет назад
понял, спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (568253) Приятного путешествия :):):)
Остальные ответы
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 5 лет назад
При наличии зеленой стрелки и отсутствии автомобилей на главной дороге.
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
В росии можно даже президенту воровать! Все это знают и всем похуй...
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 5 лет назад
Нет.
В России при горящем красном сигнале светофора начинать движение нельзя. Если вы собираетесь совершать поворот направо, то нужно дождаться или основного зеленого сигнала, или зеленого дополнительного, со стрелкой. Так же, иногда можно было встретить экспериментальные участки, там будут соответствующие таблички. Фото вариантов прикрепляю.
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122575) 5 лет назад
понял уже, но все равно спасибо
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Это было годах в 60-х. Так же было. что на т-образном перекрестке второстепенной считалась дорога заканчивающаяся в месте пересечения...