Про армрестлинг, начал делать упражнения которые они делают

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Стали болеть связки сильно. Которые между предплечьем и бицепсом, значит крепнут?
Лучший ответ
fert Знаток (440) 5 лет назад
значит ты их уже повреди, лучше делай качественную разминку перед тренировками и как можно дольше тяни место травмы, не бери сильные нагрузки.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Значит слабые. Продолжай тренеровки, но без фанатизма что бы не повредить.
VossyПрофи (670) 5 лет назад
В техникуме всех поборол, в зале со 130 кг мужиком на равных поборолся, потом меня поборол мужик весом всего 85. И он тока начал в зал ходить тока.. это ппц) связки каменные от природы похоже.
Возьми с полки пирожок!
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
значит ты переборщил когда делал упражнения, меньше фанатизма