Дадут ли шенген в Чехию?

Екатерина Fairy Профи (700), закрыт 5 лет назад
Одобрят ли мне шенгенскую визу в Чехию, если у меня чистый паспорт и ранее никаких виз не получала? Остальные документы в порядке
Лучший ответ
Женька Вурхин Ученик (106) 5 лет назад
тут люди не знают что такое шенген, так что бесполезно спрашивать
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157406) 5 лет назад
Вот и мне первую шенгенскую в чистый паспорт дали... Теперь он "грязный" и много, много виз
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Не смпеши - но подставляй лоб - а паспорт береги У меня он тоже был чистый Они там смотрят что ли - где место есть туда и штампуют
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 5 лет назад
скорее всего, под даты поездки. Поэтому просите максимум (90 дней)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 5 лет назад
Если остальные документы в порядке, почему не дать?...)))))
Варвара Орлова Просветленный (44986) 5 лет назад
Оформят. Все когда-то получают визу впервые. Еще никто не родился с загранпаспортом и визой.
Дульсинея Петрова Мастер (1401) 5 лет назад
Ну тут дело не в паспорте а в других документах.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Скорее всего дадут, но точно вам никто не скажет.
Royal Blue Профи (529) 5 лет назад
Дадут, если все нужные по списку документы принесете. Визу дадут под даты поездки.
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Если поездка полностью оплачена- проезд, проживание, страховка- то уж на сроки поездки дадут обязательно. Но остальные документы должны быть не липовыми.
Сербич Дмитрий Ученик (135) 5 лет назад
Добрый! Шенгенскую визу вам дадут с вероятностью примерно 90-95%. Вопрос только на какой период действия. В вашем случаи скорее всего дадут до 6 мес (срок действия визы+она будет многократная, т. е вы сможете въехать и выехать по ней не один раз). Мы очень часто оформляем визы по туристической цели поездки. Обычно даю сперва на 3 мес. Потом на 6-12 мес. Немного подробнее о сокрытии шенгенской визы тут http://vashavisa.by/shengenskaya-viza. Информация актуальна как для белорусов, так и для россиян. Удачи в открытии визы и путешествии.