Какую машину за 250.000 Р можно взять на автомате.

Денис Николаев Профи (534), закрыт 5 лет назад
Какую машину за 250.000 Р можно взять на автомате. Но опять же минимум проблем. Слышал что альмера на автомате хорошая. Ваше мнение?
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
Выбор выше роста, в этом ценовом диапазоне нужно смотреть состояние и удобство эксплуатации для Вас, наличие сервисов рядом с домом по выбранной марке.
Можно от Nissan Almera Classic, 2008 до Infiniti G35, 1999
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (567810) 5 лет назад
Ни чего хорошего в этом диапазоне. Ищи на ручке.
Nikita Sonnov Ученик (132) 5 лет назад
Ford Mondeo - вроде не плохая машина.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
ф фокус 2 что еще ...с остальными просто дороже этого, вольво S40 от 7 г.... не Акцент же брать
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
И какой Фокус ты купишь на эти деньги? 2005 года выпуска с пробегом в 200000? Так Фокусы редко пробег в 200000 переживают.
АлИ Просветленный (30245) 5 лет назад
японскую с гидротрансформаторной акпп
Tim Wish Профи (938) 5 лет назад
В 100500раз пишу! - помимо пожеланий и суммы, оговаривайте регион приобретения автомобиля! На дальнем востоке будет список из пары сотен вариантов авто в этой ценовой нише, НО прульных. В сибири вариантов меньше, но все же они будут преобладать. В центральной части страны в эти деньги довольно сложно будет найти живой вариант с АКПП, который не будет греть голову по обслуживанию и запчастям, тем более что у людей там какое-то странное, почти религиозное отвращение к "рулю в бардачке"
ВладимирМыслитель (6325) 5 лет назад
В центральной части не странное отношение, просто цена и доступность запчастей останавливает .