Какие планы у мужчины на меня до конца года?

аля аля Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алена 34 и Кребан 46
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Георгий Магический Гуру (3306) 5 лет назад
Алена вам уже 84 года. какие планы?
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Какие могут планы, нужно спрашивать у вашего мужчины лично.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Он боится не оправдать ваших ожиданий и пока ничего предпринимать не намерен.

Всё пустил на самотёк...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
7мечей+паж мечей- мужчина обманывает вас, не стоит доверять ему так сильно. он на своей волне сам не искренен с вами и еще к вам доверия нет. сомневается, напряженное такое состояние у него сейчас
Источник: карты таро РУ
Serzh Southampton Высший разум (262617) 5 лет назад
Нет планов. Вы попусту хлопочете.