Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете насколько сложно защекотать человека до такой стадии как на этом видео и хотелось бы вам защекотать

vkond94 Ученик (2), закрыт 5 лет назад
кого-нибудь точно также?

https://youtu.be/TDdZ83Tgk14
Лучший ответ
Наоми Шиба Знаток (310) 5 лет назад
Мне кажется так можно кого нибудь убить
(-"-;)
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24249) 5 лет назад
если долго щекотать то может сердце не выдержать
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
муж меня в субботу зщекотал так, что я охрипла, пока верещала и угорала.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Уссурийская пытка оленевода бельдыева
Инна Гасюк Знаток (277) 5 лет назад
ужас это просто издевательство
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Не захотелось бы, ведь это может плачевно кончится для человека!
абросимова александра Знаток (262) 5 лет назад
это издевательства над человеком немного можно а так долго зачем это же жестоко можно покалечить человека на долго
Magister Google Профи (510) 5 лет назад
Нельзя долго никого щекотать, в медицинском справочнике это по-моему даже написано.
МАКСIMЪ Просветленный (35710) 5 лет назад
Как вы думаете насколько нужно быть олигофреном чтобы фоткаться на аву в костюме, скрестив руки, аки офисный планктон, и задавать подобные вопросы выводя их в топ.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 5 лет назад
Есть люди с пониженнои реакциеи и не испытывают никаких щекоток. Их много. Например фригидные женщины.
введите ваше имя Оракул (77880) 5 лет назад
Ты посмотри, она себя до оргазма защекотала
! Оракул (52741) 5 лет назад
Порой ...это очень легко..
Fi Hi Профи (803) 5 лет назад
Очень даже возможно