Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в рождество напицца неохото - это симптом чего?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад
Рождество - праздник начала и конца всего. По легенде в этот день была зарегистрирована торговая марка "Иисус Христос". Евреи же в этот день отмечают хануку - национальный день скорби.

В разных конфессиях христианства этот день отмечают то 25 декабря, то 7 января. . Особо хитрые напиваются дважды.

Обычаи связанные с празднованием рождества и отношение известных личностей

* Обычай требует от людей наряжать хвойные растения. Людей, отказывающихся это делать подвергают пыткам и доводят до инфаркта рассказами о том, что они попадут в ад и их там сожрёт гиена огненная
* В арабских странах праздновать Рождество только тем, у кого получается Выговаривать имя Ахмуд Мухмадинеджад
* В Китае Рождество отмечается путём написания граффити на стенах роддома.
* Чак Норрис не ждет рождества. Это рождество приходит в тот день, когда Чак Норрис хочет его отпраздновать.
* Каждое рождество у Ктулху приключаются во сне колики и метеоризм от зохаванных мозгов, отчего в рождество Ктулху сложнее зохавать ваш мозг.
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
праздники продолжаются
Пользователь удален Просветленный (34498) 15 лет назад
перепил
Источник: приветики и с праздником тебя . чмоки
Оля Гуру (2677) 15 лет назад
Боишься козленочком стать?
ХХХ Гуру (3311) 15 лет назад
привязанности к церкви
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Это значит... что кто-то всё таки получит по всем чешущимся местам! А виски на свеже -поротому... пусть считают мазохисткой! ))))
Источник: Хватит уже!