Чем светодиоды 50 - 100 ватт отличаются кри например от другой фирмы ?

кирилл Просветленный (25253), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
чем фирма cree отличается от других фирм
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Большей стабильностью характеристик внутри партии. А так же честным сообщением, что все параметры долговечности и яркости даются для светодиода с температурой в 26 градусов, что практически не реально.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Ты сам то понял, что написал ???
кириллПросветленный (25253) 5 лет назад
чем фирма cree отличается от других фирм